wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2022, 16:14
1 мин.

Топ-3 знаков Зодиака, которых ждут крупные неприятности в 2022 году

Некоторых людей в этом году ожидают довольно большие сложности, связанные с финансами, здоровьем, отношениями или другими сферами жизни. О том, кому в этом году придется постараться, чтобы решить свои проблемы, рассказал астролог.
Топ-3 знаков Зодиака, которых ждут крупные неприятности в 2022 году

Астролог Алена Зотова рассказала, какие знаки Зодиака столкнутся с неприятностями в 2022 году.

1

Весы

Весов ожидают трудности в вопросах финансов. Возможно, вам будет проблематично погасить кредит или отдать долги. Также представители этого знака Зодиака могут почувствовать себя одиноко, и им понадобится не только поддержка близких, но и профессиональная психологическая помощь. Однако отчаиваться не стоит — даже из самой сложной ситуации можно найти выход.

2

Рак

В этом году Раков ждет довольно много трудностей. На представителей этого знака Зодиака будет оказываться большое давление во всех сферах. Важно при любых проблемах обращаться к специалистам и семье за поддержкой. Также Ракам необходимо быть внимательнее к своему здоровью и не злоупотреблять вредными развлечениями.

3

Скорпион

Скорпионов тоже ждут неприятности, кризисы и проверки на твердость духа. Астрологи рекомендуют сместить фокус внимания на возвращение долгов, решение старых проблем. Также представителям этого знака Зодиака стоит быть аккуратнее с экстремальными видами спорта и вождением автомобиля — высок риск травм.

Фото: кадр из сериала «Большая маленькая ложь»