wmj.ru
Опубликовано 10 января 2022, 14:01
2 мин.

Топ-3 знаков Зодиака, у которых в 2022 году закончится полоса невезения

Многие из тех, для кого прошлый год был не очень удачным, осторожно, но все-таки верят, что наступивший год Тигра поможет избавиться от полосы невезения, а Вселенная подарит капельку счастья. Возможно, все будет именно так.
Топ-3 знаков Зодиака, у которых в 2022 году закончится полоса невезения

По мнению астрологов Пятого канала, некоторым людям удастся без труда наладить свою жизнь — все потому что им будет помогать планета возможностей Юпитер. Он поможет привлечь в жизнь человека удачу и способствует достижению высоких целей.

1

Рыбы

Рыбы могут готовиться к приятным изменениям в личной жизни. Представителям этого знака Зодиака обязательно повезет в любви, а в семье будет царить идиллия и взаимопонимание. Карьера тоже не будет стоять на месте и пойдет в гору, а возможности пополнить кошелек будут расти. Более того, Рыбы наконец отправятся в долгожданное путешествие, которое окажется весьма удачным. В общем, астрологи советуют не бояться даже самых смелых замыслов. Тигр любит риск, поэтому ваши замыслы точно реализуются!

2

Овен

Овнов также ждет весьма успешный год, однако стоит учесть, что период максимального везения начнется ближе к лету — именно тогда в их знак перейдет планета Юпитер. Поэтому сейчас астрологи советуют Овнам ограничиться лишь ожиданием счастливого времени и не предпринимать каких-то активных действий. А вот уже с начала июня представителей этого знака Зодиака получится начать воплощение планов в жизнь. В это время наладятся дела и в личной жизни: одинокие Овны найдут вторую половинку, а у семейных, возможно, появится ребенок. Для тех, кто в поиске работы, есть тоже хорошие новости: вы найдете занятие по душе, а Овны, не ищущие нового дела, получат заманчивое предложение от руководства.

3

Козерог

О том, что такое черная полоса, в 2022 году забудут и Козероги — все из-за помощи ретроградной Венеры. Так, в этом году представители знака смогут повстречать новых людей, которые в будущем станут им близкими друзьями, деловыми партнерами и даже любовниками. Козероги также смогут получить повышение на работе и лишиться финансовых проблем. В общем, по всем показателям год станет максимально удачным!

Фото: кадр из фильма «Как отделаться от парня за 10 дней»