wmj.ru
Опубликовано 12 января 2022, 14:22
1 мин.

Топ-4 худших домохозяек по знаку Зодиака

Женщина в первую очередь — женщина! Ей простительно все, включая нежелание вести хозяйство, особенно когда есть куча других дел: дети, карьера, самореализация.
Топ-4 худших домохозяек по знаку Зодиака

Астролог WomanHit составила рейтинг самых никудышных домохозяек по знаку Зодиака.

1

Водолей

Водолеи ненавидят домашние дела и рутину. Представительницы этого знака Зодиака — творческие натуры, поэтому мытье полов или посуды для них слишком скучное занятие. Более того, Водолеи не блещут дисциплиной и любят нарушать правила, поэтому вести домашнее хозяйство они совершенно не умеют.

2

Близнецы

Близнецы любят в первую очередь себя, поэтому и свободное время посвящают наведению красоты, а не порядка. Представительницы этого знака Зодиака обожают простые девичьи радости: поболтать с подружками по телефону, сделать макияж, так что сил на уборку и готовку у них уже просто не остается. Плюс Близнецы очень легкомысленны и к любым обязанностям относятся спустя рукава.

3

Стрелец

Стрельцы предпочитают что-то захватывающее вместо скучных домашних дел. Они неусидчивы и поэтому не готовы тратить много времени на уборку, готовку, стирку и вообще любые домашние дела. Большинство таких навыков девочки получают в детстве, однако малышки-Стрельцы предпочитают побегать и поиграть.

4

Овен

Женщины-Овны амбициозные и целеустремленные карьеристки, поэтому сидеть дома, готовить борщ и ждать мужа с работы — не для них. Главная задача для Овна — самореализация, поэтому на ведение домашнего хозяйства у них времени уже не остается.

Фото: кадр из фильма «Мисс Петтигрю»

Источник:WomanHit