wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2021, 02:00
2 мин.

Топ-4 мужских знаков Зодиака, которых легче всего довести до ЗАГСа

Иногда мужчины могут опомниться, когда уже произнесли то самое «да» и надели кольцо на палец своей супруге. В такие моменты поздно бежать, и из ЗАГСа они выходят уже вместе с женой.
Топ-4 мужских знаков Зодиака, которых легче всего довести до ЗАГСа

Астрологи Sterlegrad.ru уверены, что скорость принятия решения о свадьбе у мужчин зависит исключительно от знака Зодиака и особенно легко отправиться в ЗАГС именно с четырьмя представителями зодиакального круга.

1

Рак

Мужчина-Рак мечтателен, а потому не замечает сам, как его женщина уже завоевала его территорию в квартире, заставив все своими баночками, и начала заниматься подготовкой к свадьбе. Такой мужчина может пожать плечами и согласиться, думая, что до ЗАГСа так и не дойдет. Не стоит терять времени и ждать, пока он опомнится.

2

Дева

Представители этого знака отличаются правильностью во всем, а потому они легко идут в ЗАГС, думая, что так положено. Однако девушкам следует помнить: чтобы брак с таким мужчиной был счастливым, нужно уметь вкусно готовить и содержать дом в чистоте и уюте.

3

Весы

Мужчина-Весы отличается любвеобильностью и темпераментом, что не создает преград для похода в ЗАГС. При этом не совсем понятно, он действительно влюблен или ему просто надоела холостяцкая жизнь. Такой мужчина не заставит вас краснеть и без сомнения ответит согласием на любое предложение.

4

Водолей

Водолеи ценят свою свободу и независимость. При этом они очень ответственные и не бросают слов на ветер. Если он сказал, что любит вас, можно смело назначать дату свадьбы. Такой мужчина станет отличным мужем, поэтому не затягивайте с регистрацией брака, пока конкурентки, выстраивавшиеся в очередь, вас не обошли.

Фото: кадр из фильма «Отец невесты»

День рождения