wmj.ru
Опубликовано 15 февраля 2022, 15:01
1 мин.

Топ-4 самых удачливых в любви знаков Зодиака

Некоторым людям особенно сильно везет в любви — у них всегда много поклонников и подарков, они окружены заботой и вниманием. Отчего же некоторых преследует такая романическая удача? Астрологи уверены, что все зависит от знака Зодиака.
Топ-4 самых удачливых в любви знаков Зодиака

Астропсихолог Галина Кулешова рассказала «Пятому каналу», кого из знаков Зодиака можно назвать настоящим асом в любви.

1

Стрелец

Стрельцы общительны, жизнерадостны и обладают прекрасным чувством юмора. Они имеют способность покорить своим обаянием любого человека — неудивительно, что представителям этого знака Зодиака всегда везет в любви.

2

Весы

Весам покровительствует планета любви — Венера. Представители этого знака Зодиака всегда спокойны и уравновешены, что не может не привлекать окружающих людей. Благодаря своей внутренней гармонии Весы способны построить крепкие и слаженные отношения.

3

Козерог

Мужчин-Козерогов можно по праву назвать идеальными партнерами. Они очень трудолюбивые, ответственные и умные, поэтому неудивительно, что в любви им очень даже везет. А вот о женщинах-Козерогах сказать подобного нельзя. Их чрезмерная серьезность отпугивает потенциальных партнеров, не давая отношениям развития.

4

Скорпион

Скорпионы очень эмоциональны и чувственны, но в отношениях они часто проявляют чрезмерную ревность и контроль. Такое поведение приводит к недоверию, угасанию чувств и как итог — разрыву отношений.

Фото: кадр из фильма «50 первых поцелуев»