wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2021, 02:00
2 мин.

Топ-4 знаков Зодиака, которые никогда не простят измену

Астрологи утверждают, что то, насколько серьезно относятся люди к супружеской верности и насколько способны простить ее отсутствие, во многом обусловлено тем, под покровительством каких созвездий они родились. Кто же относиться к самым непримиримым?
Топ-4 знаков Зодиака, которые никогда не простят измену

Конечно, каждому хочется прожить счастливую семейную жизнь, без измен и предательств. Увы, не всегда так получается, и это разделяет судьбу людей надвое: какие-то знаки Зодиака прощают оступившегося партнера и стараются заново склеить разбитую чашку, а некоторые никогда не дают предателю второго шанса.

1

Близнецы

Представители этого знака Зодиака не торопятся с окончательным решением, когда находятся в поиске спутника жизни. Но когда это происходит, Близнецы всей душой обожают своего избранника и безоговорочно верят ему. Сами они отличаются преданностью и верностью, потому что супружеские отношения для них святы. Такого же представители этого зодиакального знака ожидают и от вторых половинок. Они хотят, чтобы любимый человек принадлежал исключительно им одним. Если их мечта не сбывается, они, не раздумывая, решаются на разрыв, хотя после предательства им может потребоваться много времени, чтобы заново научиться доверять людям.

2

Рак

Для рожденных под покровительством этого созвездия эмоциональная измена хуже, чем физическая. Раки при определенных обстоятельствах могут простить случайную интрижку, но если партнер открыл другому человеку свою душу и соединился с ним на ментальном уровне, пощады точно не будет. Отгоревав и отплакав, представители этого знака Зодиака способны выбросить предателя из своей памяти и начать жить заново. Никто не сумеет уговорить их изменить такое решение.

3

Дева

Девы от природы одарены даром заботы о других людях и не могут допустить, что имеют дело с человеком, который способен разбить их сердце. Предательство сначала вызывает у них полное замешательство, а затем приводит к чувству беспомощности. Представители этого зодиакального знака легко справляются с любыми проблемами, но когда дело касается измен, это может привести даже к тяжелой депрессии. Девы начинают думать, что они недостаточно хороши, раз их предали, и им потребуется достаточно много времени, чтобы прийти в себя, однако к прежним отношениям они не возвращаются.

4

Скорпион

Как и предначертано звездами, рожденные под покровительством этого созвездия не умеют прощать и забывать предательство. Когда они узнают об измене, то не сдерживают своего гнева и злости. Для них преданность партнеров очень значима, и они не готовы игнорировать проявления эмоциональной или физической неверности. Однако, если Скорпион по какой-то причине решит не прекращать отношения, то все равно найдет способ наказать партнера за измену. И сделает это не раз. Прежде чем поступать плохо по отношению к представителю этого знака Зодиака, стоит неоднократно подумать, стоит ли так делать, — последствия способны оказаться чрезвычайно серьезными.

Фото: кадр из фильма «Это развод!»

Источник:joinfo