wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2022, 13:50
1 мин.

Топ-4 знаков Зодиака, которых ждет крупный выигрыш в 2022 году

Павел Глоба рассказал о том, что некоторые знаки Зодиака станут любимчиками Фортуны в 2022 году — им будет везти во всем
Топ-4 знаков Зодиака, которых ждет крупный выигрыш в 2022 году

Астролог Павел Глоба рассказал Rsute, кого из знаков Зодиака ждет крупный выигрыш в 2022 году.

1

Овен

По мнению астролога, Овнам смело можно покупать лотерейный билет и участвовать в розыгрыше призов, ведь у них есть все шансы на выигрыш. Звезды и планеты сейчас благоволят представителям этого знака Зодиака, поэтому точно не стоит упускать редкий шанс сорвать большой куш.

2

Лев

Львам специалист тоже советует купить лотерейный билет. Однако особое внимание им стоит обратить на комбинацию цифр — лучше, чтобы они были связаны с датами рождения близких людей. Есть вероятность, что именно с таким билетом Львам повезет.

3

Стрелец

Стрельцам звезды предсказывают удачу на протяжении всей первой половины 2022 года. Фортуна наконец повернется к ним лицом, поэтому это точно удачное время для приобретения нескольких лотерейных билетов.

4

Рыбы

Рыбам стоит подождать подарочного лотерейного билета — он точно окажется выигрышным и принесет удачу. При этом астролог отметил, что самостоятельно представителям этого знака Зодиака покупать лотерейки не стоит, потому что им вряд ли повезет.

Фото: кадр из фильма «Однажды в Вегасе»

Источник:Rsute