wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2021, 17:29
2 мин.

Топ-4 знака Зодиака, которым постоянно не везет в любви

Все люди разные, и то, что кто-то родился под определенным знаком Зодиака, не значит, что абсолютно все характеристики этого знака будут свойственны человеку. Но какие-то общие закономерности выделить можно. Сегодня поговорим, каким знакам сильнее других не везет в любви и отношениях.
Топ-4 знака Зодиака, которым постоянно не везет в любви

Все чаще представители прекрасного и сильного полов сталкиваются с недопониманием, вследствие чего свои лучшие годы проводят в одиночестве. Однако случается и так, что даже в солидном возрасте состоявшаяся личность не может вступить в серьезные отношения. Астрологи уверены, что дело все в знаке Зодиака.

1

Овен

По мнению астрологов, проблема Овна — в стремлении завоевать сердце человека, порой, совершенно ему не подходящего. Из-за чрезмерного упрямства он до последнего будет тащить на себе обреченные отношения, что в итоге закончится для него депрессией. Эксперты предлагают представителям этого знака зодиака перестать смотреть на мир сквозь «розовые очки» и не ждать, что предавший раз партнер с мольбами о прощении вернется. Важно научиться ценить себя.

2

Телец

Раскрепощенный и целеустремленный в делах Телец в отношениях чувствует себя крайне неуверенно. Он постоянно в поиске того самого идеала, что описывают в книжках, и очень боится потратить время на «проходного» человека. Отсюда — страдания, слезы, боль и одиночество. Вполне возможно, в какой-то момент он, сам того не подозревая, проигнорировал попытку одной «серой мышки» достучаться до него. Поэтому ему не стоит делать выводы о человеке по внешнему виду и необходимо пересмотреть отношение к окружающим.

3

Скорпион

Крайне сложный и непримиримый характер Скорпионов становится преградой на пути к их личному счастью. За мистическим и манящим образом этого человека кроется масса недостатков, в том числе резкая манера общения, упрямость и горделивость, пугающие партнера. Чтобы сохранить здоровые отношения с избранником, Скорпиону важно научиться подавлять в себе негативные эмоции и быть более чутким.

4

Рыбы

К большому сожалению, беда представителя этого знака в излишней доброжелательности и доверчивости к людям. Рыбы готовы кинуться в объятия первого, кто сможет согреть и утешить. Им кажется, что этот «добрый» человек и есть его судьба, но все оказывается гораздо прозаичнее. Из-за бесконечных предательств и обвинений в свой адрес Рыбы чувствуют себя ненужными, однако впадать в отчаяние им все же не стоит. Астрологи предлагают просто-напросто начать анализировать тех людей, кто находится в ближайшем окружении. Этот опыт позволит выбрать «нужного» человека.

Фото: кадр из фильма «Стажер»

Источник:vologda-poisk