wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2021, 13:32
2 мин.

Эти 4 знака Зодиака избегают серьезные отношения

Они ценят собственную свободу больше, чем любые отношения.
Эти 4 знака Зодиака избегают серьезные отношения

Было бы ошибкой считать, что большинство из нас стремится к долгим и серьезным отношениям на всю жизнь. Астрологи 5-TV утверждают, что представителям некоторых знаков Зодиака намного комфортнее вступать в отношения без обязательств.

1

Овен

Для Овнов отношения без обязательств — это норма. Из-за своей принадлежности к стихии огня они так же быстро заканчивают роман, как и начинают. Вместе с тем представители этого знака Зодиака не всегда рубят с плеча: если им нравится партнер, они будут периодически вступать с ним в отношения без какого-либо намека на что-то серьезное.

2

Стрелец

Являясь одним из самых ветреных знаков Зодиака, Стрелец активнее всего ищет отношения без обязательств. Все, кто пытаются посягнуть на его свободу, могут рассчитывать исключительно на проигрыш. Конечно, даже представители этого знака в какой-то момент могут найти «своего» человека и остепениться, но, пока этого не произошло, они будут наслаждаться легкими и ничего не значащими отношениями.

3

Водолей

Они любят проживать эту жизнь на максимум и получать удовольствие от всего, в том числе от легкого флирта. Любители новых знакомств, они предпочитают иметь выбор и в то же самое время поддерживать отношения с уже привычными партнерами. Если на горизонте Водолеев покажется особенный человек — он сможет растопить их сердце, но пока представители этого знака выбирают отношения без обязательств.

4

Близнецы

В силу присущей Близнецам неопределенности они привыкли хвататься за любую возможность отлично провести время с понравившимся партнером. В таких скоропалительных романах им подворачивается прекрасный случай удовлетворить свое любопытство.

Фото: кадр из фильма «Порнографические связи»