wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2021, 00:00
2 мин.

Топ-4 знаков Зодиака, которые часто женятся и разводятся

Астрологи рассказали, каким людям с трудом удается построить одну семью.
Топ-4 знаков Зодиака, которые часто женятся и разводятся

Не у всех знаков Зодиака получается создать крепкую семью раз и на всю жизнь. Брак с такими людьми не бывает стабильным. Они часто женятся и разводятся либо подолгу пребывают в одиночестве, утверждают астрологи 5-tv.ru.

1

Овен

В семье представитель этого знака всегда отводит себе главную роль. Лишь его решение кажется ему верным, и компромиссы тут не помогут. Отношение с Овном осложняются и тем, что этот человек не прощает ошибок, часто скандалит на пустом месте и даже тиранит партнера. Неудивительно, что такой брак кончается разводом.

2

Козерог

Партнеры Козерога часто страдают от недостатка внимания. Рожденный под этим созвездием человек часто кажется холодным, потому что не привык лишний раз проявлять эмоции. Он расчетлив и оттого умеет обеспечивать семью. Но в этом и его минус, поскольку расчетливость часто переходит в скупость. А споры из-за денег оборачиваются скандалами и разрывом.

3

Стрелец

Для крайне свободолюбивого Стрельца брак представляется клеткой. Он легко может сойтись с партнером и в порыве чувств создать семью. Но страх ответственности вскоре вернет его с небес на землю. Оптимист по натуре, представитель этого знака пойдет на второй заход, и третий, и так далее в надежде найти идеальную пару. Но между любовью и свободой всегда выберет свободу.

4

Водолей

Типичный представитель этого знака не менее свободолюбив и более чем странен. Он часто себе на уме, витает в облаках, отчего партнер может подумать, что безразличен Водолею. Вторая половина может смириться с его чудаковатостью. Но это все равно не гарантирует прочность таких отношений. Если Водолей не получит в браке желаемую свободу, он сбежит сам.

Фото: Кадр из фильма «Сбежавшая невеста»