wmj.ru
Опубликовано 27 января 2022, 19:30
2 мин.

Топ-4 знаков Зодиака, которые обожают унижать людей

Настроение каждого из нас может меняться очень резко. Однако астрологи уверены, что предугадать характер человека можно легко. Среди всех Зодиакальных созвездий названы те, кто просто не представляют своей жизни без доминирования. Кто же эти люди?
Топ-4 знаков Зодиака, которые обожают унижать людей

Астрологи Пятого канала уверены, что с этими четырьмя знаками Зодиака лучше не шутить, ведь в противном случае есть риск потерять не только настроение, но и последние нервы.

1

Овен

Овны уверены, что в этом мире они самые главные и самые классные. Их небесный покровитель — Марс, планета движения, силы, агрессии и борьбы. Начать встречаться с представителями этого знака Зодиака довольно легко, но вот продержать таких отношениях нереально. Овны все время хотят контролировать партнера и следят за каждым его шагом. Однако не дай бог что-то вдруг пойдет не так, как он задумывал — тогда скандала не избежать.

2

Лев

Львы также обожают быть в центре внимания, они эгоистичны и самолюбивы. Покровительствует этому знаку горячее Солнце, из-за чего в любви они непостоянны и могут только дружить. А, если вы вдруг все-таки вступите с ними в отношения, то придется терпеть постоянную агрессию.

3

Скорпион

Скорпионы предпочитают игнорировать тех людей, которые им не интересны. Их покровитель — Марс, поэтому они слишком расчетливы и циничны, чтобы тратить время впустую. Если вам нужно внимание и любовь Скорпиона, то будьте готовы стать их рабами. Если же вам нужна свобода и понимание, то представители этого знака Зодиака — не ваш вариант.

4

Водолей

Водолеи живут под управлением Урана и Сатурна — планет пессимизма и упрямства. Представители этого знака Зодиака любят одиночество и эгоистичны от природы, а партнера способны терпеть только из-за выгоды. Звезды советуют держать от таких людей подальше и не расчитывать на их благосклонность.

Фото: кадр из сериала «Сплетница»