wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2015, 13:58

Топ-5 голливудских красавцев, в которых мы влюблены

Wmj.ru расскажет о самых красивых мужчинах Голливуда.

В Голливуде обожают составлять различные рейтинги. Знаменитости меряются внешней привлекательностью, богатством, эпатажностью и талантами. Сегодня мы расскажем, кто входит в топ-5 голливудских красавчиков, не дающих спать миллионам поклонниц по ночам.

Первое место, конечно же, занимает Джонни Депп. Несмотря на то, что он женат, имидж «плохого парня» продолжает работать на него – армия фанаток Капитана Джека-Воробья не сокращается, а только увеличивается.

На втором месте Бредли Купер. Его сердце пока остается свободным, что не мешает ему покорять нас во время очередной кинопремьеры с его участием. Брэдли периодически попадает в рейтинги маменькиных сынков, что не мешает ему считаться одним из самых сексуальных актеров.

Третье место отдано Райану Гослингу. Несколько лет назад Гослинга не включили в рейтинг самых красивых мужчин в одном из популярных изданий, за что тысячи его поклонниц устроили митинг возле офиса таблоида.

На четвертом месте - Джеймс Франко. Парень будто не догадывается о своей популярности: вечеринкам, девушкам со скандальной репутацией и алкоголю он предпочитает вечер, проведенный за просмотром интересного фильма или чтением книги.

На пятой строчке обосновался нестареющий Джаред Лето. Актер и музыкант пользуется популярностью не только у фанаток: в числе его «жертв» хватает признанных красавиц. Между тем самого Джареда популярность иногда раздражает: актер признался, что его просто выводит из себя тот факт, что когда он просто занимается сексом, женщины смотрят на него так, будто он совершает чудо.

А кого в этот список включили бы вы? Смотрим фотографии и делимся мнениями в комментариях.

Топ-5 голливудских красавцев, в которых мы влюблены

Фото: материалы пресс-служб

День рождения