wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2021, 02:00
2 мин.

Топ-5 худших бывших по знаку Зодиака

Астрологи считают, что положение звезд на небе в момент рождения в определенной степени влияет на то, какой будет характер у человека и как он будет себя вести в определенных ситуациях. К примеру, когда вы решите расстаться со своей второй половинкой.
Топ-5 худших бывших по знаку Зодиака

Как рассказывает таролог Галина Янко, есть ряд знаков Зодиака, которые больше остальных склонны к тому, чтобы жить прошлым и постоянно пытаться вернуть ушедшую любовь.

1

Рак

Раки зачастую начинают вспоминать о том, как им было хорошо, сравнивая прошлые отношения с настоящими. Кроме того, они романтизируют бывшие отношения и напрочь забывают о том плохом, что было. Конечно, они начинают сомневаться в правильности решения о расставании с бывшим, а такие мысли не могут не сказаться на новых отношениях.

2

Телец

Тельцы — люди привычки, они любят стабильность в отношениях, потому расставание для них нежелательный стресс, связанный с установлением нового образа жизни. По этой причине Тельцы склонны цепляться даже за партнера, к которому больше не испытывают чувств.

3

Рыбы

Рыбы в определенном смысле однолюбы: если такой человек когда-то испытал очень сильное чувство, он пронесет его через всю жизнь. И проблема в том, что все новые возлюбленные, скорее всего, будут его разочаровывать из-за несоответствия потерянному идеалу. А если удастся выстроить новые гармоничные отношения, то Рыбы при любой удобной возможности все равно будут упоминать своих бывших и говорить о том, какие они были хорошие.

4

Лев

Львы — страстные и величественные, поэтому тяжело переживают расставание, произошедшее не по их инициативе. Они склонны вспоминать бывших и тосковать по ним, хотя зачастую за этим кроется банальное и безнадежное желание отомстить. Чтобы не ударить в грязь лицом, Львы будут говорить о бывших безразлично или даже с ненавистью, но ни за что не сознаются в том, что вспоминают их с нежностью.

5

Скорпион

Скорпионы осторожны и недоверчивы, они долго держат человека на расстоянии. Поэтому, если кто-то все же добьется доверия, а потом обманет, сердце представителя этого знака будет разбито. Скорпионы тяжело переживают собственные ошибки, поэтому воспоминания о бывших отношениях будут сводиться к самокопанию и попыткам выяснить, где же он сам просчитался. Скорпионы, как и Львы, мечтают отомстить обманувшему их экс-партнеру. Однако для представителей данного знака это как раз не просто утешающая мысль. Если представится возможность, обманутый Скорпион с удовольствием насолит бывшему.

Фото: кадр из фильма «Любовь без обязательств»