wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2021, 16:27
2 мин.

Топ-5 самых добрых знаков Зодиака

Есть люди, которые добры от природы — они всегда готовы прийти на помощь, даже иногда в ущерб себе. Однако оказывается, что доброта зависит не только от воспитания, но и от того, под каким знаком Зодиака родился человек.
Топ-5 самых добрых знаков Зодиака
1

Овен

По характеру Овны открытые, искренние и дружелюбные, но из-за свойственной им импульсивности они часто поступает с людьми так, что потом жалеют о своем поведении. Представитель знака легко может вспылить и наговорить лишнего, даже если относится к человеку очень хорошо. А вот нарочно они вредить не будут, да и к большинству людей проявляют лояльность и исключительное дружелюбие. Поэтому, пожалуй, отдадим Овнам пальму первенства в рейтинге самых добрых знаков Зодиака.

2

Козерог

Козероги добры и миролюбивы практически ко всем, но вот внешне это совсем незаметно. Представители этого знака могут вести себя сдержанно даже с близкими людьми. По-настоящему свое отношение они проявляют только в критической ситуации, где отмолчаться уже не получится. Внешне Козероги холодны и скрытны, не любят отвечать на личные вопросы, со всеми стараются держать дистанцию. В жизни этого знака правит разум, а не чувства. Благодаря своей сдержанности и бесконфликтности Козероги занимают второе место в топе самых добрых знаков Зодиака.

3

Рыбы

Рыбы достаточно просты в общении и легко могут со всеми найти общий язык. Они открыты всему новому и поддерживают различные благотворительные инициативы. Также Рыбы достаточно легко прощают своих врагов, однако при этом раз и навсегда вычеркивают их из жизни.

4

Рак

Раки чувствительны и принципиальны, они точно не будут расшаркиваться перед людьми, не оправдавшими доверие. Зато представители этого знака очень добры и великодушны в узком кругу друзей и близких родственников. Внешне Рак может выглядеть холодно, неприступно и отстраненно, что зачастую отталкивает от него людей. А еще этот знак уязвим перед критикой. Такой склад личности не способствует раскованности в общении. Чтобы сформировать островок безопасности, Рак безжалостно отсеивает «неугодных» из своего окружения. Однако, если проявить себя внимательным и чутким по отношению к нему, хорошее отношение вам обеспечено.

5

Близнецы

Большинство Близнецов не терпят несправедливость и сразу ее чувствуют. Они всегда готовы помочь ближнему и встать на сторону слабых и беззащитных. Представители этого знака всегда помогут бабушке перейти через дорогу или снимут котенка с дерева. Но вы не дождетесь от них помощи, если Близнецы почувствуют вашу неискренность. Однако Близнецы оценивают людей только по их поступкам и никогда не выдают кредит доверия. Если человек их разочаровал, его тут же исключат из партии.

Фото: кадр из фильма «Хатико»