wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2021, 00:00
2 мин.

Топ-6 самых истеричных в отношениях знаков Зодиака

Любые отношения — это целая вселенная, которую невозможно понять всем, кроме двоих влюбленных. Создавая пару, каждый из нас не всегда может сразу предугадать, как партнер будет вести себя, например, в быту. Ответ на этот вопрос могут дать звезды, которые знают, каким в отношениях становится каждый знак Зодиака.
Топ-6 самых истеричных в отношениях знаков Зодиака

Астрологи Пятого канала уверены, что по звездам можно определить даже то, будет ли ваш партнер винить вас в своих проблемах.

1

Рак

Эмоциональные и обидчивые Раки в отношениях принимают все слишком близко к сердцу. Их тревожит каждый «неверный» взгляд и слово, отчего они часто замыкаются в себе. При этом Раки не всегда задумываются, что они также обижают молчанием своего партнера. Из замкнутого круга обид можно выйти только благодаря откровенному диалогу.

2

Рыбы

Люди, рожденные под знаком Рыб, слишком переменчивы. Порой они даже пугают своего партнера тем, что не могут принять окончательного решения, особенно если в паре Рыбы мужчина. При этом они совершенно не умеют конфликтовать, предпочитая разбираться с возникшими трудностями самостоятельно, а перепады настроения научились использовать для реализации своего творческого потенциала.

3

Скорпион

Пылкие Скорпионы чувствуют себя наиболее комфортно, если их отношения с возлюбленным походят на пожар или поле боя. Они могут скандалить, бить посуду и ругаться, а потом так же страстно мириться. Кроме того, они всегда слушают свое сердце и стараются превратить чувства в действия.

4

Овен

Овны рассудительны и спокойны, они привыкли решать конфликты с холодным рассудком и могут поступиться чувствами в пользу логики. От них не стоит ожидать пылких признаний, романтических речей. Этот знак Зодиака доказывает свою любовь более материальными, физическими проявлениями.

5

Весы

Рожденные под знаком Весов ставят интересы и желания партнера выше своих. Они готовы положить все, что у них есть, на алтарь любви. Дело в том, что они всегда боятся кого-то ненароком огорчить, и порой этот страх буквально съедает их заживо, оказывая сильнейшее влияние на настроение. Глубоко переживать Весы могут даже из-за тех ситуаций, которые никак с ними не связаны.

6

Близнецы

Близнецы не любят просить помощи и перекладывать свои проблемы на возлюбленного/возлюбленную. При этом они просто не могут скрыть своего плохого настроения, как бы ни старались. Близнецы остро переживают неудачи, а если таковые имели место быть, то они могут косвенно обвинить в этом своего партнера, за что потом попросят прощения.

Фото: кадр из фильма «Эта дурацкая любовь»