wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2021, 19:24
2 мин.

Топ-5 самых любящих знаков Зодиака

Астрологи выяснили, представители каких знаков Зодиака будут самыми нежными, заботливыми и любящими партнерами.
Топ-5 самых любящих знаков Зодиака

По мнению астрологов Progorod, представители этих пяти знаков Зодиака всегда будут оберегать своих избранников и заботиться о них.

1

Рак

Раки обладают золотым сердцем, в котором найдется место для каждого. Порой они могут совсем забыть о своей гордости и позволить близким «сесть на шею». Однако у них очень здорово получается поставить наглецов на место, не испортив отношения.

2

Телец

Тельцы очень добры и внимательны, однако порой требовательны в отношениях. Чем старше и мудрее они становятся, тем важнее для них близкие. Они прекрасно понимают, что их главная сила — это семья.

3

Овен

Овны невероятно любвеобильны, находиться рядом с ними приятно, ведь они подпитывают всех своим запалом и неиссякаемой энергией. Однако порой они боятся показать, что тоже нуждаются во внимании и любви.

4

Лев

Львы доброжелательны и добры к окружающим. Близкие ценят их за то, что они умеют хранить тайны и очень внимательны к потребностям близких людей. В них сложно не влюбиться, но свое сердце они подарят только одному избраннику.

5

Дева

Представители этого знака любят четкость и понятность во всем и не только требуют того же от близких, но и сами придерживаются такого порядка. Их щедрость порой удивляет людей, однако для них это вполне нормально, ведь все это они делают от чистого сердца, а не напоказ.

Фото: кадр из фильма «Война невест»