wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2021, 17:13
2 мин.

Топ-5 самых лживых знаков Зодиака

Предрасположенность ко лжи зависит именно от даты рождения, утверждают астрологи.
Топ-5 самых лживых знаков Зодиака

В зодиакальном круге есть знаки, которые не могут переносить вранье, а есть самые врущие, утверждают астрологи kaspyinfo. Специалисты решили помочь вам разобраться, кто из знаков на самом деле виртуоз лжи.

1

Стрелец

Стрельцов часто тянет на приключения. Им жизненно необходимо общение с разными людьми, а это может негативно отражаться на их семье или общении с партнером. Вот и приходится врать и изворачиваться, даже если речь не идет об измене.

2

Близнецы

Представители этого знака Зодиака тоже врут не по злому умыслу. Это воздушный знак, легкий и очень общительный. Поэтому, приврав то тут, то там, Близнецы не делают никому особо больно, а летят дальше по жизни.

3

Рак

Вот уж кто врет стратегически и целенаправленно, так это Рак. Он может так запудрить вам мозг, что вы поверите любому, даже самому наглому его обману. Раки — истинные виртуозы вранья, поэтому будьте начеку, иначе точно останетесь с носом.

4

Рыбы

Рыбы врут чаще всего из благочестивых соображений. Ложь во спасение — это про них. Поэтому нельзя сказать, что представители этого знака Зодиака отпетые мошенники и ярые лжецы, однако если им нужно будет, то они точно смогут обмануть кого угодно.

5

Лев

Львы, несмотря на их благородную натуру, не то чтобы врут, а скорее недоговаривают правду. Они могут это делать из личной корысти или чтобы получить желаемое.

Фото: Kinopoisk «Лжец, лжец»