wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2021, 15:12
2 мин.

Топ-5 самых нежных и ласковых мужчин по знаку Зодиака

В обществе часто говорят о том, что мужчины не склонны проявлять эмоции, показывать свои чувства, которые они испытывают по отношению к девушке. Практика показывает, что в большинстве случаев это так и есть. Многие парни скупы на эмоции, не желают проявлять эмпатию, сочувствовать кому-то, однако есть и исключения.
Топ-5 самых нежных и ласковых мужчин по знаку Зодиака

Некоторые мужчины отличаются умением проявлять нежность и ласку. Астрологи уверены, что рождаются они под несколькими знаками Зодиака.

1

Рак

Семья у мужчин этого созвездия стоит на первом месте. Избранницу Раки просто мечтают сделать счастливой. Они будут одаривать ее не только подарками, но еще и на эмоции не будут скупиться. Представители знака будут заботиться о барышне, будут уделять ей внимание, будут вести с ней задушевные беседы. Физическую ласку, тактильный контакт — все это Раки будут давать постоянно.

2

Телец

Романтичными и трепетными мужчины этого знака не являются, но вместе с тем они и холодностью не отличаются. Чтобы девушка посмотрела в их сторону, Тельцы сделают все. Они будут уделять ей внимание, будут проявлять ласку по отношению к ней. Многословными они не будут. Забота представителей созвездия будут проявляться в том, что все проблемы избранницы они будут решать.

3

Весы

Мужчины этого знака чувствительны, они не любят конфликтов, скандалов. Весы будут стараться создать умиротворенную атмосферу, будут проявлять свои лучшие качества ради этого. Они будут открыты, будут откровенны. Скрывать своих чувств они не станут. Весы будут показывать любовь через ласку, через постоянное поддержание тактильного контакта.

4

Рыбы

Стеснительными и робкими молодые люди этого знака только кажутся. Да, Рыбы склонны витать в облаках, жить в своем мире, но проявить любовь и ласку они не забудут никогда. Представители знака будут обнимать и целовать вторую половинку, но при этом будут оставаться максимально тактичными. Эти мужчины не позволят себе нарушать личные границы даже самого близкого человека, будут держать оптимальную дистанцию с барышней.

5

Дева

Представители данного зодиакального созвездия могут показаться требовательными и вредными. В каких-то ситуациях именно так и будет. Но на самом деле Девы – нежные и ласковые партнеры. Они будут чувствовать избранницу, подсознательно будут понимать, что ей нужно. Девы будут немногословны, не будут лишних телодвижений совершать. Но при этом они всегда будут искренними, что дорого стоит.

Фото: кадр из фильма «Ромео + Джульетта»

Источник:5692.com