wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2021, 02:00
2 мин.

Топ-5 самых опасных знаков Зодиака

Эти люди под влиянием гнева, разочарования, грусти и других негативных эмоций становятся коварными и даже опасными.
Топ-5 самых опасных знаков Зодиака

У каждого есть черты характера, которые открывают перед всеми самые темные секреты. Они могут поставить нас в затруднительное положение и создать неприятные ситуации. Гнев, разочарование, чувство вины, манипуляции и печаль могут объединиться в обстоятельства, которые сделают нас опасными и злыми. Астрологи Times of India уверены, что степень гнева зависит именно от знака Зодиака.

1

Близнецы

Это самый общительный и компанейский знак Зодиака из всех, но при этом его представители невероятные манипуляторы. Именно благодаря тому, что они хорошо знают, как общаться с людьми, им легко удается вычислить слабые стороны собеседника. Поэтому при случае Близнецы могут использовать эту информацию как возможность, чтобы напасть и нанести неожиданный удар.

2

Скорпион

Скорпионы никогда не простят тех, кто причинил им боль. Вместо этого они будут разрабатывать план, чтобы отомстить своему врагу. Причем так, чтобы обидчик чувствовал себя униженным и подавленным. Они также склонны к манипуляциям и могут быть чрезвычайно опасны, если кто-то их предаст. Представители этого знака ничего не забывают.

3

Водолей

Они отлично умеют скрывать и контролировать эмоции, благодаря чему без особых усилий уничтожат другого человека, если он их предаст. Если Водолеи внезапно стали загадочными и молчаливыми — это первый признак того, что они вынашивают коварный план.

4

Рыбы

Опасность Рыб состоит в том, что они очень чувствительны и зацикливаются на любимом человеке до такой степени, что это превращается в навязчивую идею, особенно если полностью не доверяют партнеру. А когда они очень расстроены, то начинают делать все, что им вздумается. В такие моменты представители этого знака не думают о том, опасно ли то, что они вытворяют или нет, потому что для них это просто месть.

5

Овен

Амбиции и жажда власти делают Овнов непобедимыми. Поэтому в какой-то момент они могут стать безжалостными, поскольку перестают видеть перед собой границы, установленные другими людьми. Эти люди пойдут на все, чтобы получить желаемое.

Фото: кадр из сериала «Острые козырьки»