wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2021, 02:00
2 мин.

Топ-5 самых преданных знаков Зодиака среди женщин

Тот, кому пришлось не раз столкнуться с предательством близкого, уже и не верит, что можно встретить верного человека. Любой разрыв несет за собой боль и разочарование, потому так сложно решиться на новые отношения. Но если и суждено встретить свою вторую половинку, то об этом точно знают звезды. Представители верных знаков Зодиака не ранят сердце предательством, а значит, к встрече с ними точно нужно стремиться.
Топ-5 самых преданных знаков Зодиака среди женщин

Астрологи Almaty.tv считают, что верность женщины зависит исключительно от знака Зодиака, под которым она родилась.

1

Телец

Победительницей в номинации «Самый верный и преданный знак Зодиака» становится женщина-Телец. Как на физическом, так и на ментальном уровне ей необходим постоянный партнер, тогда жизнь наполнится всеми красками и эмоциями. У Тельцов есть особенная черта — они хранят верность во что бы то ни стало, какие бы ошибки партнер ни допустил. Единственное, что, возможно, она и не простит, — измену. Женщина воспримет ее как предательство, унижение и оскорбление. Для Тельца отношения между партнерами — это что-то сокровенное и очень личное.

2

Козерог

Если вы спросите о том, какие знаки Зодиака самые верные в любви, то с полной уверенностью можно сказать — Козерог. Эта женщина может похвастаться надежностью. Если она сказала, что безумно вас любит и никогда не предаст, то эти слова будут чистой правдой. Для нее важен комфорт, спокойствие, отсутствие конфликтов и выяснений отношений. Поэтому вступать в отношения на стороне ради секундной утехи — это не о Козероге.

3

Водолей

Женщина-Водолей верна в том случае, если чувствует и видит в этом необходимость. Но одной любовью сыт не будешь. Для серьезных отношений ей хочется заботы, опоры, уверенности в партнере. Если говорить о доверии, то имеется в виду не только секс, но и чувства. Если Водолей почувствует, что вы ее любите и цените, она ваша навсегда. Верные друг другу знаки Зодиака создадут крепкую и перспективную пару.

4

Лев

Женщина-Лев — один из самых верных знаков Зодиака в отношениях. Ей очень важно, чтобы рядом находился близкий человек. Хоть она и самовлюбленная, но при этом наивная и чуткая. Необходимо, чтобы партнер восхищался такой дамой. Если мужчина будет хвалить, говорить комплименты, поощрять, тогда Львица будет его навеки.

5

Стрелец

Женщина-Стрелец хочет быть независимой и современной. Дабы не потерять эти возможности, избегает серьезных отношений, считая, что они ограничат ее свободу. Она дает себе установку: я самодостаточная, никому ничего не должна, ни перед кем не отчитываюсь. Но каждый человек от природы нуждается в истинной любви. И вот когда она найдет своего идеального мужчину, мгновенно станет покорной. Тогда ее можно будет назвать самым верным знаком Зодиака среди девушек. Она забудет о существовании других мужчин, ее сердце и тело будут принадлежать только одному.

Фото: кадр из фильма «С широко закрытыми глазами»