wmj.ru
Опубликовано 27 января 2022, 18:47
1 мин.

Топ-5 самых успешных знаков Зодиака из списка Forbes

Британские журналисты оценили список 100 самых высокооплачиваемых звезд шоу-бизнеса и выяснили, кого из зодиакальных представителей в нем оказалось больше всего.
Топ-5 самых успешных знаков Зодиака из списка Forbes

Интернет-издание Vouchercloud проанализировало опубликованный журналом Forbes список 100 самых высокооплачиваемых звезд шоу-бизнеса, в который попали актеры, певцы, телеведущие и спортсмены, заработавшие в 2019 году больше всех. Исследователи классифицировали знаменитостей из перечня с точки зрения астрологии, сообщает «Пятый канал».

Среди ста человек из списка больше всех было рожденных под знаком Козерога. Неудивительно, ведь специалисты уверены, что представители этого знака Зодиака очень предприимчивы и практичны, они умеют и хотят зарабатывать. Среди тринадцати Козерогов из списка можно увидеть гольфиста Тайгера Вудса, актера Брэдли Купера и баскетболиста Джеймса Леброна.

Второе место между собой поделилиРаки и Тельцы — их в списке оказалось по десять. Среди самых богатых Раков можно найти актрису и модель София Вергару и певицу Ариану Гранде, а среди Тельцов — актера Дуэйна «Скала» Джонсона.

Также в списке числятся по девять представителей знаков Льва и Девы. Например, среди Львов — писательница Джоан Роулинг, Дженнифер Лопес и актер Крис Хемсворт. А актер Адам Сэндлер, певицы Бейонсе и Пинк — Девы.

Фото: кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит»