wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2021, 14:31
3 мин.

Топ-5 умнейших женщин по знаку Зодиака

Эти умницы вызывают восхищение и притягивают к себе, как магнитом. Психологи утверждают, что, по сути, эти леди обладают мужским сознанием, но для них оно вполне комфортно и не мешает строить карьеру. Итак, представительницы какого знака Зодиака являются самыми умными среди всех остальных?
Топ-5 умнейших женщин по знаку Зодиака

Женщины давно доказали мужчинам и друг другу, что могут быть успешными не только на кухне и в своих гардеробных. Представительницы слабого пола вовсе не так слабы, как вы думаете. Кроме того, некоторым день их рождения и знак зодиака подарили неординарный ум и смекалку. Что ж, берегитесь этих дам, они за словом в карман не полезут.

1

Овен

Овны, благодаря своей проницательности, с детства знают, как завоевать доверие и умеют брать на себя инициативу и ответственность. Такие женщины не боятся тяжелой работы, они знают свой потенциал и готовы потрудиться ради достойного результата. Умница-овен знает, что нужно сделать для продвижения по карьерной лестница и она это сделает, не сомневайтесь. Никто не сможет ей помешать.

2

Близнецы

Близнецы только кажутся легкомысленными. На самом деле они четко ставят перед собой цели и неминуемо добиваются желаемого. Развлечением для этих женщин станете, скорее вы, мужчины, а не работа. Неординарный ум этого знака дополняет абсолютная независимость от чужого мнения, что помогает оставаться цельной личностью без комплексов.

3

Скорпион

Женщина-Скорпион видит всех буквально насквозь. Ее талант — распознавать обманщиков и мошенников, так что даже не пытайтесь ее провести, пожалеете. Для нее в приоритете — качество, а не количество. Такой принцип распространяется и на ее личные отношения. Мужчины испытывают к ней большое уважение и рассматривают как надежную спутницу жизни. Погружаясь в семейную рутину, Скорпион не забывает о саморазвитии и старается быть интересной для своего спутника. Она умеет выслушать и четко выражать свои мысли.

4

Водолей

Красавицы-Водолеи внимательны к мелочам, много знают, всегда готовы вспомнить интересный факт в тему разговора. Они уравновешенны, изобретательны и хладнокровны. Они не идут проторенными дорожками, а строят собственные маршруты. Не думайте, что сможете ее перехитрить — все свои шаги к поставленной цели она совершит не смотря ни на что. Находчивости и предприимчивости Водолея можно позавидовать. Она не теряется в непредвиденных ситуациях, берет себя в руки и «разматывает» все сложные жизненные «узелки». Водолей лучше всех находит общий язык с мужчинами.

5

Козерог

Женщины этого знака очень серьезные, эрудированные, их способности к учебе заметны уже в раннем детстве. У них нет отбоя от мужчин, а удержать их помогает контроль над своими чувствами и эмоциями. Козероги упрямы и знают, как получить выгоду от любой ситуации. Интеллект Козерога вызывает восхищение, ведь она постоянно пополняет запас своих знаний. Она рассудительна и сдержанна, в любой момент готова дать ценный совет и помочь в критической ситуации. Более того, предложенный ею план будет неординарным и действенным. Она из тех женщин, кто будет показывать свое превосходство над другими.

Фото: кадр из фильма «Блондинка в законе»

Источник:Лиза