wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2022, 18:48
2 мин.

Топ-5 знаков Зодиака, которые в феврале влюбятся

Астролог Кристина Андреева предупредила: в феврале Венера находится в знаке Стрельца, а значит, многим захочется искренней и бескорыстной любви.
Топ-5 знаков Зодиака, которые в феврале влюбятся

Пять знаков Зодиака: восходящие и лунные Овны, Близнецы, Львы, Весы и Стрельцы смогут в феврале, по словам астролога, найти свою любовь. Близнецы будут окружены вниманием и любовью со стороны других, активно будут искать контакты с другими людьми и, в конце концов, заведут новое интересное знакомство. А Львам будет хотеться больше отдохнуть, развлечься, наполниться положительными эмоциями. Встреча с возлюбленным может произойти на концерте, в доме искусств, во время развлечений, конкурсов.

Новые отношения для Львов будут очень романтичными.

Для Овнов февраль благоприятен для деловых поездок, поиска новых партнеров и стажировок за границей, повышения квалификации. Потому что именно за пределами своего города есть шанс завести романтические отношения. Любовь вполне можно найти, выполняя какое-то общественное поручение или принять участие в съездах, конференциях,

— рассказывает Андреева. Весы будут более чуткими и тактичными, заведут много интересных знакомств, в том числе романтических, и они перерастут в серьезные отношения. Свою судьбу они могут встретить в библиотеке, в недлинной командировке, на базе отдыха, в путешествии, в литературных кружках, музеях, на музыкальных фестивалях.

Ну а Стрельцы будут купаться во внимании желанных ими персон. Если они будут уверены, что выглядят на все 100%, они не испугаются активных действий и получат от любви свое.

А из этих знаков Зодиака получаются лучшие отцы.

*Фото: Pavel Danilyuk / Pexels