wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2021, 14:18
2 мин.

Топ-5 знаков Зодиака, которые могут пойти под венец в 2022 году

Год Тигра станет судьбоносным для некоторых знаков Зодиака: они могут встретить свою вторую половину и даже выйти замуж.
Топ-5 знаков Зодиака, которые могут пойти под венец в 2022 году

Женщины, рожденные в определенные даты, уже могут начинать готовиться к свадьбе, считает астролог Пятого канала.

1

Телец

У женщин, рожденных под знаком Тельца, 2022 год будет удачным во всех начинаниях. Им будет везти в работе и личной жизни. Девушки, уже состоящие в отношениях, почти наверняка получат предложение руки и сердца и выйдут замуж еще до наступления осени. Но и одиноким Тельцам не стоит расстраиваться — примерно в апреле их может ждать судьбоносная встреча с «тем самым». И свадьба не заставит себя долго ждать.

2

Близнецы

Близнецы традиционно будут окружены большим количеством друзей и знакомых. Но новый год принесет в их жизнь страсть и настоящее глубокое чувство. Так как для Близнецов очень важна крепкая семья и дети, выбирать партнера следует тщательно, отсеивая тех, кто не готов к совместной жизни. Звезды говорят, что идеальный будущий супруг уже совсем рядом.

3

Скорпион

Если у девушек-Скорпионов уже есть пара, то их может ожидать летняя или осенняя свадьба. Предложение руки и сердца уже не за горами. Причем долго ждать между помолвкой и замужеством не придется — у них уже есть идеальный план церемонии в голове, останется только его воплотить. Одиноким волчицам, уверенным, что любовь не для них, 2022 год готовит сюрприз. Они встретят обаятельного и соблазнительного партнера, когда меньше всего будут этого ожидать.

4

Водолей

Многим Водолеям свойственно стремление к одиночеству, потому что они очень ценят свою свободу. Но в новом году их настрой может кардинально измениться — вместо многочисленных ухажеров захочется завести семью и собственный очаг. Если на горизонте уже есть подходящий вариант, то можно смело планировать свадьбу. Лучше всего для этого подойдет лето. Даже если отношения начались не так давно.

5

Рыбы

Рыбы всегда точно знают, чего хотят от жизни. Они тщательно выбирают себе партнеров для отношений, чтобы те соответствовали их идеалу, и могут долго встречаться без штампа в паспорте. Но в 2022 году настанет время, когда захочется устроить свадьбу и оформить все по закону.

Фото: кадр из сериала «Секс в большом городе»