wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2021, 02:00
2 мин.

Топ-5 знаков Зодиака, которые никогда не повзрослеют

Зачастую взрослые ведут себя как дети. В каких-то ситуациях это может быть забавно, а где-то неуместно. Поэтому обуздать свою детскую непосредственность нужно как можно раньше или хотя бы научиться с ней жить.
Топ-5 знаков Зодиака, которые никогда не повзрослеют

Астрологи портала «Лиза» собрали пять самых инфантильных знаков Зодиака, представители которых могут удивить поведением, не соответствующим возрасту.

1

Рыбы

Представители этого знака Зодиака очень обидчивы. Их обида не проявляется в скандалах или разговорах с целью обсудить и разобраться. Обычно Рыбы предпочитают выражать свое несогласие с чем-либо слезами, надеясь на то, что им кто-то поможет или обидчик раскается. Рыбы — взрослые дети, которые живут в своих фантазиях. Такие люди всегда имеют свой маленький мирок, в котором они любят прятаться от реальности.

2

Рак

Раки капризны — это факт. Далеко не каждый сможет выдержать их перепады настроения. В жизни представители этого знака Зодиака могут вести себя очень инфантильно — игнорируют серьезные вещи, устраивают истерики на пустом месте и избегают ответственности. Также для них характерно иррациональное поведение. Например, Раки часто в запале бросаются словами и обещаниями, не думая о возможных последствиях.

3

Овен

Овны зависимы от своих эмоций. В этом и кроется причина их страданий. В некоторых случаях они могут демонстрировать поведение, которое не укладывается в рамки дозволенного. Например, Овны могут создавать конфликт из ничего, ссориться, спорить и потом удивляться тому, что они вообще на такое способны. Чтобы добиться своей цели, представители этого знака могут задействовать весь арсенал, включая обиду и слезы, в результате их оппонент сдается под таким давлением. Еще одна характерная особенность Овнов — проблема с темпераментом, они могут вести себя как дети, и возраст тут не важен.

4

Скорпион

Скорпион — один из самых неоднозначных знаков Зодиака. Чтобы понять, что это за знак, нужно встретиться с его ярким представителем. Только после этого можно делать какие-то умозаключения. Со стороны Скорпионы кажутся серьезными людьми — они всегда ставят перед собой цели и строят долгоиграющие планы. Однако, когда что-то идет не так, быстро выходят из себя. Трудности сбивают их настрой, в результате они быстро теряют интерес к тому, что у них не получается. Так же себя ведут многие дети.

5

Лев

Потребность в повышенном внимании свойственна любому человеку, родившемуся под знаком Зодиака Лев. В этом прослеживается некоторое сходство с ребенком, который так же требует к себе внимания со стороны родителей. С малых лет Львы всеми способами пытаются сконцентрировать все внимание на себе. Независимо от социального статуса и положения Львы непроизвольно возвращаются в режим ребенка. Провоцирует такое поведение смещение внимания с них на кого-то другого.

Фото: кадр из фильма «Из 13 в 30»