wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2021, 17:10
2 мин.

Топ-5 главных долгожительниц по знаку Зодиака

Некоторые люди привыкли жить как в последний день, находя для себя постоянные авантюры и рискуя жизнью. Кто-то, наоборот, обдумывает каждый свой шаг и перестраховывается. Однако, по словам астрологов, есть знаки Зодиака, которые, несмотря ни на что, доживут до глубокой старости. К тому же они без труда сохранят здравый рассудок.
Кадр из фильма «Век Адалин»

Женщинам этих знаков Зодиака астрологи обещают долгую жизнь.

1

Близнецы

Женщины этого знака Зодиака обладают оптимистичным настроем, поэтому они легко сохранят бодрость духа до глубокой старости. Астрологи рекомендуют женщинам-Близнецам заниматься дыхательными упражнениями и больше гулять на свежем воздухе, чтобы избежать появления хронических заболеваний.

2

Тельцы

Вселенная очень благосклонна к представительницам этого знака Зодиака. Женщины-Тельцы могут вынести любые испытания. Главный совет для них — следить за питанием и регулярно проходить медицинские осмотры.

3

Девы

Представительницы этого знака Зодиака могут дожить даже до 100 лет благодаря своему крепкому иммунитету. Астрологи отмечают, что женщины-Девы в старости не останутся одни, рядом с ними всегда будут любящие люди. Однако этому знаку Зодиака стоит опасаться опасных авантюр.

4

Стрельцы

По своей натуре женщины-Стрельцы очень энергичны и живут в постоянном движении. Однако они знают меру и вовремя останавливаются, чтобы восстановить силы. В молодости представительницы этого знака Зодиака страдают от плохих привычек, но с возрастом от них избавляются, что помогает им прожить долгую жизнь.

5

Козероги

Женщины этого земного знака Зодиака наделены нескончаемой энергией. Они не стоят на месте и не поддаются навязчивым мыслям. Кроме того, эти женщины любят заниматься спортом, благодаря чему выглядят моложе своего возраста. Чтобы прожить как можно дольше, астрологи советуют женщинам-Козерогам игнорировать потребительское отношение некоторых людей.

Фото: кадр из фильма «Век Адалин»