wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2021, 13:00
2 мин.

Топ-6 пар по знаку Зодиака, которые не построят счастливые отношения

Этим представителям зодиакального круга трудно найти общий язык.
Топ-6 пар по знаку Зодиака, которые не построят счастливые отношения

Как сообщает «Пятый канал», астрологи выяснили представителям каких знаков Зодиака лучше не начинать отношения.

Овен и телец

Эти два знака Зодика противоположны друг другу. Активный телец никогда не сможет понять желание овна остаться дома. Кроме того, овен и телец очень упрямы, таким людям будет сложно перестать спорить и прийти к общему решению.

Близнецы и козерог

Близнецы — представители воздушной стихии, а козероги относятся к стихии земли. По своей натуре козероги гораздо более последовательные и рациональные, чем близнецы. Такая пара не совпадет по ритму жизни, а также характеру.

Рак и весы

Спокойный по характеру рак не оценит по достоинству ярких весов. Представителям этих знаков Зодиака практически не возможно найти общий язык, а значит и построить счастливые отношения.

Дева и лев

Девы любят все контролировать, а свободолюбивые львы никогда этого не примут. Кроме того, в этой паре каждый будет стоять на своем. Найти компромисс деве и льву будет непросто.

Скорпион и стрелец

Прямолинейным стрельцам трудно понять таинственных скорпионов. Для стрельцов они так и останутся неизведанной загадкой. Кроме того, у представителей этой пары разные взгляды на то, какой должна быть семейная жизнь.

Водолей и рыбы

Рыбы известны своей особой чувствительностью и мечтательностью. Водолей не оценит по достоинству эти качества рыб и не сможет проявить необходимую чуткость к партнеру. Представителей рыб очень просто обидеть, и они не всегда готовы простить.

Фото: кадр из фильма «После 2»