wmj.ru
Опубликовано 03 января 2022, 20:10
2 мин.

Топ-6 знаков Зодиака, у которых может появиться ребенок в этом году

Астролог назвала представителей знаков, у которых может случиться пополнение в семье.
Топ-6 знаков Зодиака, у которых может появиться ребенок в этом году

В этом году у некоторых представителей знаков Зодиака увеличиваются шансы на появление ребенка. При этом для кого-то пополнение в семье будет запланированным, а некоторые знаки столкнутся с беременностью совершенно неожиданно. Больше всего к рождению детей в 2022 году расположены именно эти 6 знаков.

Для Стрельца самое благоприятное время для зачатия — май. Кроме того, представителям этого знака стоит поработать над ментальным здоровьем для того, чтобы в будущем выстроить здоровые отношения с ребенком. Астрологи рекомендуют отказаться от вредных привычек для беременности и здорового развития плода.

Козероги также могут стать счастливыми родителями в этом году. Для представителей этого знака самое благоприятное время для зачатия — март. Также в этом году Козерогам улыбнется удача при усыновлении малыша. Новость о пополнении в семье может стать неожиданностью.

Овнам также удастся в этом году обзавестись потомством. Для этого стоит позаботиться о своем здоровье. Самый благоприятный месяц для зачатия — февраль.

Топ-6 знаков Зодиака, у которых может появиться ребенок в этом году

© Pixabay/Pexels

Для Близнецов также февраль будет удачным месяцем для зачатия. Помимо этого, эксперты рекомендуют именно этому знаку обратиться за помощью с малышом к родственникам или няне. Также стоит обратить внимание на свое эмоциональное состояние и подготовиться к пополнению в семье.

Львам проще других в этом году будет решиться на усыновление ребенка. Также представители этого знака могут стать родителями и биологических детей. Для этого астрологи рекомендуют больше времени проводить на свежем воздухе и следить за питанием.

Скорпионы в этом году могут рассчитывать не только на пополнение в семье, но и редкое рождение двойни. Если им удастся удержать баланс между рабочими моментами и подготовкой к уходу за малышом, их ждет радость родительства. Также эксперты считают, что Скорпионам необходимо укрепить отношения с партнером.

Фото: Kristina Paukshtite/Pexels, Pixabay/Pexels