wmj.ru
Опубликовано 27 декабря 2021, 13:23
3 мин.

Топ-6 знаков Зодиака, которых Дед Мороз обрадует на Новый год

Скоро начнется обратный отсчет до боя новогодних курантов! И финишная прямая — распаковка подарков. Некоторым знакам Зодиака особенно повезет, и они найдут под елкой только то, о чем мечтали.
Топ-6 знаков Зодиака, которых Дед Мороз обрадует на Новый год

За что любят Новый год? За атмосферу волшебства, веселье и, конечно, подарки. Это такое чудесное чувство: найти под елкой то, о чем так давно мечтала. Кстати, звезды тоже приготовили кое для кого сюрприз. Они решили по-настоящему побаловать в Новый год представителей некоторых знаков Зодиака.

1

Близнецы

Близнецам в этот Новый год звезды решили отдать подарок деньгами. Возможно, вы найдете заначку в пуховике, а может, на самом деле получите деньги в подарок. Наверняка можно сказать одно: сумма будет немаленькая! Однако есть большой риск потратить эти деньги на ветер. Постарайтесь распорядиться ими правильно: может, этот подарок от звезд поможет вам осуществить свое новогоднее желание?

2

Лев

Львы будут по-настоящему счастливы в этот Новый год. Во-первых, они смогут наконец-то отдохнуть и уделить время себе любимым. А во-вторых, велика вероятность, что в новогодние праздники сбудется их заветное желание! Вспомните, о чем вы мечтали в последнее время? Может быть, о небольшом путешествии? Или о романтическом свидании? А может, о том, чтобы найти новых друзей? Поверьте, в этом году Дед Мороз исполнит все, чего вы пожелаете!

3

Весы

В этот Новый год Весы смогут повеселиться от души. Никаких забот, сплошные танцы и вечеринки! А еще посиделки в кафе с подружками, шопинг, прогулки с симпатичным поклонником. Жизнь Весов в начале 2022 года будет ну очень насыщенная. Главное, используйте те возможности, которые она дает. Вы хорошо потрудились в конце 2021 года, поэтому отдых на праздниках вполне заслужен.

4

Стрелец

Звезды решили от души побаловать Стрельцов на этот Новый год. Все начнется с классного праздника и желанных подарков, а закончится новыми знакомствами, которые сыграют не последнюю роль в вашей жизни! Может быть, вы найдете новых друзей, с которыми вас будет ждать много приключений в новом году. А может, встретите свою любовь. В любом случае новые люди принесут в вашу жизнь много классных впечатлений.

5

Козерог

После этого Нового года жизнь Козерогов заиграет новыми красками. Во-первых, у вас получится найти решение давно тяготившей проблемы. Во-вторых, вы наконец-то сможете полноценно отдохнуть и выспаться! А как только вы наберетесь сил, то заметите, как все дела сразу пойдут в гору. Звезды дадут вам шанс добиться успеха в совершенно любой сфере: хоть в любви, хоть в работе. Вам придется приложить минимум усилий, чтобы добиться максимального результата.

6

Рыбы

Для Рыб этот Новый год станет одним из самых романтичных в жизни. Советуем встречать праздник в самом красивом платье, ведь велика вероятность встретить своего принца прямо в новогоднюю ночь. Главное, смотрите повнимательнее! Возможно, это будет кто-то, с кем вы уже давно знакомы. Например, присмотрись к своему лучшему другу, которого давно держите во френдзоне.

Фото: кадр из фильма «Достать Санту»

Источник:Ellegirl