wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2021, 09:20
2 мин.

Топ-6 знаков Зодиака, от которых не стоит ждать подарков

Астрологи определили сразу шесть представителей зодиакального круга, для которых дарение подарков ежегодно превращается в мучение.
Топ-6 знаков Зодиака, от которых не стоит ждать подарков

Козероги

Козероги всегда тщательно следят за своим материальным положением, сообщает «Пятый канал». Они готовы потратиться только на самых родных и близких людей, а остальным вручат нечто символичное. Однако сами Козероги не любят, когда им дарят недостаточно впечатляющий подарок и запоминают это надолго.

Раки

Домашние и уютные Раки совсем не любят дарить подарки. Им больше по душе постоянно привносить что-то в привычный быт, а не тратиться на дорогие сумочки. Особенно тяжело Ракам «скидываться» на подарки коллегам или участвовать в коллективных мероприятиях, где нужно потратить сумму больше минимальной.

Топ-6 знаков Зодиака, от которых не стоит ждать подарков

© depositphotos.com

Близнецы

Общительные и харизматичные Близнецы часто встают перед проблемой огромного круга друзей и знакомых, которые ждут подарка. Людям менее значимым Близнецы просто передарят старое, а вот на родных и близких друзей готовы потратиться, особенно если ранее они прилюдно пообещали устроить роскошное поздравление.

Девы

Пунктуальные любители контроля, Девы следят за своими расходами так же тщательно, как дракон охраняет золото. Сами Девы предпочитают комфорт и люксовые вещи, поэтому близких они могут порадовать тем подарком, который купили бы себе. Однако делают они это редко, и зачастую предпочитают ограничиться чем-то полезным или купленным по большой скидке.

Топ-6 знаков Зодиака, от которых не стоит ждать подарков

© depositphotos.com

Тельцы

Тельцов называют самым «денежным» знаком Зодиака. Кстати, эти представители земной стихии обычно не испытывают трудностей в выборе подарка и часто могут побаловать родных дорогой вещью. Однако если во время праздников Телец дает кому-то деньги в долг, то потом очень переживает из-за «уменьшенной казны» и начинает бояться, что долг не вернется назад.

Рыбы

Рыбы обычно легко тратят деньги на подарки, но до тех пор, пока у них в жизни все идет хорошо и гладко. Как только с ними происходит нечто неприятное, то Рыбы становятся раздражительными и не хотят дарить абсолютно ничего и совершенно никому. Они начинают экономить даже на продуктах и нервничать о своем материальном состоянии. Главное дать им время. После такого «темного периода» Рыбы часто могут вручить порадовать вас подарком уже после праздника.

Фото: depositphotos.com