wmj.ru
Опубликовано 11 апреля 2011, 13:55

ТОП-секси: самые красивые бразильские модели

Горячая фотогалерея с латиноамериканскими красотками, которые покорили подиумы мира…

Солнечная Бразилия – не только родина бодрящего ароматного кофе и зажигательной самбы, но и невероятно сексуальных моделей. Если посмотреть ежегодный список самых высокооплачиваемых моделей, то можно с удивлением обнаружить, что треть списка – бразильские красотки.

Пожалуй, самая известная модель из Бразилии и настоящая гордость своей страны – длинноногая Жизель Бундхен. Эта роскошная бразильская модель зарабатывает по 33 миллиона долларов в год, позируя как для дизайнерских, так и для демократичных брендов.

Ее коллеге Адриане Лиме ни разу не везло возглавить список самых высокооплачиваемых моделей, но зато эта бразильская секс-бомба всегда возглавляет списки самых сексуальных моделей. И даже после рождения ребенка Адриана Лима на подиуме показа Victoria's Secret – самый соблазнительный и желанный «ангел».

Кстати, этот американский бренд белья «специализируется» на роскошных бразильянках – «ангелы» Victoria's Secret Алессандра Амбросио, Изабели Фонтана, Эмануэла де Паула, Изабель Гулар, Синтия Дикер и Анна Беатрис Баррос тоже родом из этой райской страны! На примере бразильской модели Анны Беатрис Баррос даже можно узнать, где находят будущих звезд модельного бизнеса… Баррос вместе с подругой Алессандрой Амбросио подрабатывала в кафе на знаменитом пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, где ее и заметил агент…

Жизель, Адриана, Алессандра, Изабели, Эмануэла и другие горячие красавицы в нашей фотогалерее самых соблазнительных и успешных бразильских моделей!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Fanpop.com, Style.com