wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2018, 22:15

«Не травите мою жену»: Влад Топалов объяснил, почему они с Региной Тодоренко не рассказывают о сыне

Влад Топалов обратился к фолловерам.

5 декабря 28-летняя Регина Тодоренко и 33-летний Влад Топалов впервые стали родителями. У пары родился сын. О радостном событии певец сообщил журналистам, но дальнейших подробностей не последовало. После обнародования этой информации поклонники ждали в соцсетях супругов публикации о малыше, но их до сих пор нет. Регина и Влад рассказывают о работе, делают рекламу, но ни слова о пополнении в семье. Некоторые пользователи Сети не скрывают своего возмущения и просят рассказать подробности и опубликовать фото с мальчиком. Устав от нападок, Топалов опубликовал пост, в котором объяснил, почему они не показывают сына, а также попросил оставить супругу в покое.

Почему я обязан выкладывать исключительно то, что вы хотите? А у меня все равно отличное настроение, хоть и бесит погода и полное отсутствие сна. Скоро. Скоро. Скоро вы ВСЕ, ВСЁ узнаете. Не переживайте. Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроем. В тишине. В радости. В счастье. Не травите мою жену. Она вам ничего не должна. Мы все скажем и покажем ровно тогда, когда НАМ это будет комфортно, а не вам. Ей было бы приятно читать слова радости и поддержки, а не травлю идиотсткую, с требованиями фотографий. Так уж жизнь устроена, простите. Мы не больные, чтобы сразу все вываливать в свет, как некоторые. И я был уверен, что именно ВЫ у нас такие, кто нам верит и такие вещи понимает. Мы с вами всегда честны. Но, увы, видимо, в некоторых я все же ошибался. И ладно. Я все равно вас люблю и благодарю,

— написал Влад (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Не травите мою жену»: Влад Топалов объяснил, почему они с Региной Тодоренко не рассказывают о сыне

Кстати, за пару дней до родов Тодоренко и Топалов впервые рассказали о тайной свадьбе. Само торжество у супругов пройдет чуть позже. Напомним, что пара начала встречаться в 2017 году, но долгое время скрывала свой роман. Для Влада этот брак стал вторым: в марте 2017 года он развелся с Ксенией Данилиной, с которой был полтора года в браке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram