wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2019, 16:20

Вот это щечки! Топалов опубликовал милое фото с 5-месячным сыном

Певец вместе с супругой Региной Тодоренко и сыном Мишей наслаждается отдыхом в Турции. В своих Instagram звездные родители делятся всем, что происходит с ними в отпуске.

В декабре прошлого года Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями. Телеведущая родила сына, которого назвала Михаилом. Образ жизни новоиспеченной мамы практически не изменился. Тодоренко продолжила вести свое YouTube-шоу «Пятница с Региной» и путешествовать, но уже с коляской. Сначала телезвезда в новом статусе побывала в Дубае, а теперь вместе с мужем и сыном отправилась в Турцию. В отпуске Регина читает сыну сказки Пушкина, а Влад берет наследника на прогулки. Одну из умилительных фотографий с сыном артист опубликовал в соцсетях. Лица мальчика не видно, зато в кадр попали его пухленькие щечки.

Моя любовь,

— лаконично подписал кадр звездный папа.

За пару часов снимок собрал почти 30 тысяч лайков. В комментариях к фото интернет-пользователи отметили, что мальчик растет настоящим богатырем, и пожелали звездной семейке всего наилучшего. «Вчера попа в сторис была, сегодня щечка))) собираем пазл», «Ути...боже! Такой малышок шладкий. Влад, очень радуюсь за вас, не знаю почему, вот на душе тепло, что у вас все в жизни наладилось, что вы стали примером для многих, что вы , наконец, ПАПА.....слежу за всеми историями.... Дай бог здоровья вам и вашей семье!!!», «Левая щека Михаила просто прекрасна», — прокомментировали они.

Обсуждают в Сети не только наследника Топалова, но и его красавицу-жену, которой феноменально быстро удалось вернуться в форму. Регина не стесняется публиковать фото в купальнике и уже может похвастаться стройной талией. Вероятно, заслуга стройной фигуры — правильный образ жизни. Даже будучи беременной, Регина продолжала заниматься йогой и много двигаться. Первый месяц после родов телеведущая себе не отказывала ни в каких продуктах и потом пожалела об этом: у Миши началась аллергия. Чтобы сохранить грудное вскармливание и при этом не навредить ребенку, Регина перешла на пареную и печеную пищу, а также исключила из рациона сыр и сахар. Тонус кожи звезда продолжила поддерживать с помощью йоги.

Напомним, что Влад Топалов сделал Регине Тодоренко предложение в прошлом году, когда пара отдыхала в Греции. В октябре влюбленные расписались. На тот момент Регина уже была на последних месяцах беременности, так что решила повременить со свадьбой. В разговоре с Анной Седоковой в рамках своего шоу Регина проговорилась, что хочет отметить свадьбу в мае этого года. Поклонникам остается лишь ждать фотографий в подвенечном платье.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram