wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2019, 09:54

#мимимидня: Влад Топалов опубликовал нежное фото с сыном и рассказал об отцовстве

Певец честно признался, что ему не всегда просто быть отцом.

Влад Топалов и Регина Тодоренко в декабре 2018-го впервые стали родителями. У пары родился сын Михаил, лицо которого звездные супруги пока скрывают от фолловеров. Но зато Влад и Регина активно делятся своими родительскими буднями, рассказывая о каких-то моментах воспитания сына. Несколько минут назад в своем Instagram певец опубликовал милую фотографию из бассейна, а в подписи честно рассказал об отцовстве.

#мимимидня: Влад Топалов опубликовал нежное фото с сыном и рассказал об отцовстве

© Instagram

Я очень сильно извиняюсь, если я надоел с малым! Но войдите в мое положение. В моей жизни появилось огромное солнце в лице жены и к нему сверху еще спустилось вот такое жирное, сладкое, медовое, масляное счастье! Я не приторный папаша, не мимимишный. Он, порой, страшно бесит. Хочется его запихнуть обратно туда, откуда я лично видел , как он вылазил. И я вам об этом тоже честно говорю. Но, конечно, это все мой юмор. Видишь, как он улыбается — и сразу все раздражение проходит. Единственное, все никак не куплю беруши. Говорят, помогает, когда совсем устаешь от это звука крика. Врачи говорят, что можно беруши, чтобы самому с ума не сходить,

— поделился Влад (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Напомним, что для супругов этот ребенок стал первым. За пару дней до родов Тодоренко и Топалов впервые рассказали о тайной свадьбе. Для Влада этот брак стал вторым. К слову, самого свадебного торжества у пары еще не было. Ранее стало известно, что оно состоится в мае.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram