wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2019, 00:21

«Новых идей и новых детей»: Влад Топалов нежно поздравил Регину Тодоренко с днем рождения и заговорил о прибавлении в семье

Телеведущей исполнилось 29 лет.

14 июня Регина Тодоренко отмечала свой день рождения. По этому случаю ее супруг, певец Влад Топалов, опубликовал нежное поздравление в соцсети. Причем изначально артист заявил, что никаких «мимимишностей» не будет, но в итоге не сдержался и дал волю чувствам.

Ты — солнце! Ты — невероятно яркая и горячая планета, которая согревает и «озеленяет» все вокруг и все, чего касается! Будь ЗДОРОВОЙ. Это главное! Это вопрос нашего с Майклом выживания. Ты — самый веселый человек на земле! Твоей доброты и любви хватает на миллиарды световых лет! Я тебя безумно люблю! Не останавливайся ни на чем, кроме меня. Пусть твой атомный реактор внутри вечно работает! Новых гостей тебе, новых идей и , главное, новых ДЕТЕЙ! Со мной, я знаю, ты самая счастливая, поэтому желаю тебе сохранить свое счастье! Мы с МВ тебя любим и ужасно тобой гордимся! Ты мама года, жена года, ведущая года и женщина года для нас! Ты только нас люби и корми вовремя! А мы всегда и во всем с тобой! Ты крутой медведь! Твои папа и сын!

— обратился к супруге Влад (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Напомним, что у супругов в декабре 2018-го родился сын Михаил. За несколько недель до родов пара зарегистрировала свои отношения, но свадьбы пока не было. Телеведущая и певец планируют устроить торжество этим летом. Организатором свадьбы выступит сестра Влада Алина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения