wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2020, 11:43

«Мамина копия»: Топурия c 4-летней дочкой показали стильный family look — и фанаты в восторге

Певица опубликовала снимок с наследницей в своем Instagram, а фолловеры обсуждают, на кого похож ребенок.

33-летняя Кети Топурия не только популярная певица, но и мама. Она воспитывает 4-летнюю дочь Оливию, которую родила в браке со Львом Гейхманом. В отличие от других знаменитостей, артистка не прячет наследницу от поклонников, а, наоборот, часто публикует ее снимки в Instagram. Так, Топурия выставила фото, на котором она вместе с дочкой продемонстрировала стильный family look. И Кети, и Оливия позируют в нежно-голубых платьях с рюшами. Образы получились нежными и воздушными!

Кети Топурия с дочкой

Кети Топурия с дочкой

Интернет-пользователи осыпали маму и дочку комплиментами в комментариях к посту: «Мамина копия», «Ооооо!!! На мамку похожа!!!», «Как она выросла Кэт, очень красивая малышка», «Какая красивая девочка, вся в маму, очароваха, пусть все в жизни у нее будет замечательно». К слову, после развода с супругом личная жизнь Кети Топурии бьет ключом. Сначала артистка состояла в отношениях с рэпером Гуфом, а потом, расставшись с артистом, закрутила роман с дипломатом Львом Деньговым. Пару недель назад она показала, как проводит карантин с возлюбленным.

Кети Топурия с дочкой

Кети Топурия с дочкой

Парные образы любит не только Кети Топурия, но и певица Ханна. Недавно она поделилась трогательным семейным снимком с отдыха на Гавайских островах. Певица предпочла провести отпуск в синем платье-бюстье с пальмами. Этот принт понравился всем членам ее семьи, и они надели рубашки, выполненные из такой же ткани.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram