wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2019, 14:38

«Все еще будет»: Кети Топурия воссоединилась с Гуфом и задумалась о сыне

О своем романе с рэпером певица рассказала в эфире передачи Регины Тодоренко.

Кети и Гуф расстались несколько месяцев назад после почти двухлетнего романа, а чуть позже поползли слухи о воссоединении пары. Сама Топурия сначала все отрицала, но на днях она стала героиней передачи «Пятница с Региной», в которой рассказала ведущей Тодоренко о своем воссоединении с Гуфом и планах на будущее. По словам Кети, их расставание было не таким, как его представляли. Напомним, сообщалось, что причиной разрыва стали измены Гуфа.

Какое-то время мы с ним не общались вообще. И мы еще не начали общаться, переписываться, извиняться, а уже писали, что мы сошлись. Как-то все некрасиво так получилось, к сожалению. Но все равно было все не так, как показали и рассказали,

— рассказала Кети.

«Все еще будет»: Кети Топурия воссоединилась с Гуфом и задумалась о сыне

© Instagram

По словам Кети, она верит в то, что люди могут меняться. Певица заявила, что хочет родить еще одного ребенка — мальчика. Но личную жизнь Топурия решила больше не афишировать.

Может быть, все еще будет. Я решила об этом уже не говорить.

К слову, на днях Гуф заинтриговал фолловеров фото в костюме и заявил, что некая женщина сказала ему «да». Подписчики гадают, не идет ли речь о Кети, но сам рэпер хранит молчание.

«Все еще будет»: Кети Топурия воссоединилась с Гуфом и задумалась о сыне

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram