wmj.ru
Опубликовано 17 июня 2017, 19:46

Тот же пышный бюст и чувственные губы: Надежда Мейхер показала, как выглядела в 16 лет

Экс-солистка группы «ВИА Гра» показала снимок, на котором ей всего 16 лет. Несмотря на юный возраст, Надежда уже тогда выглядела очень женственно и привлекательно.

Надежда Мейхер-Грановская, больше известная как брюнетка из золотого состава группы «ВИА Гра» , опубликовала свою фотографию в Instagram, на которой ей всего 16 лет. Со снимка на нас смотрит молодая, красивая и уже уверенная в себе девушка. Аккуратно забранные в пучок волосы ярко контрастируют с бордовой подводкой на ее губах. Надежда призналась, что раньше часто так подводила губы, да и сейчас изредка можно ее увидеть с таким макияжем.

1998г. Мейхер Надежда Александровна. 16 лет отроду))) За два года до серьёзных перемен в жизни... Учусь в г.Хмельницком, ещё в педагогическом училище ( сейчас Академия ) , танцую в двух коллективах народного танца, занимаюсь балетом( хотя судя по внешним , некоторым данным))), стать балериной уже не суждено ) . Люблю Сцену, люблю неистовой любовью и ещё не подозреваю, что скоро начнутся серьёзные проблемы со спиной ( мне прийдется бросить проф. занятия танцами). И уж тем более не ведаю, что спустя 19 лет снова займусь хореографией и снова встану на пуанты... Жизнь , не предсказуема. И если нам кажется, что мы на чём-то или на ком-то ставим "жирную точку" , не верьте себе. И не лишайте возможности получить удовольствие ещё раз . Но этот " раз" буде в другом качестве , с другим осознанием всего происходящего . И да, такой контур губ рисовали в 1998 году. Хотя и сейчас изредка можно увидеть такое зрелище))) Обнимаю Вас !!! Не сдавайтесь! To be continue....

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР-ГРАНОВСКАЯ (@nadyameiher)

Поклонники оставили множество восторженных комментариев в Instagram звезды и еще раз убедились в натуральной красоте Надежды.

Фото: Instagram