wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2020, 11:56

Трагедия в семье Джейми Оливера: жена знаменитого шеф-повара потеряла шестого ребенка

Участие Джулс Оливер, супруги популярного телеповара, в подкасте Made by Mammas, обернулось неожиданным признанием. Оказывается, многодетное семейство Оливер могло пополниться шестым ребенком, но Джулс перенесла выкидыш.

Джулс Оливер стала гостьей недавнего выпуска подкаста Made by Mammas. Ведущие вспомнили, что в прошлом Джулс мечтала о шестом ребенке, и спросили ее, планирует ли она пополнение в семье. Как оказалось, с тех пор женщина перенесла уже четыре выкидыша, последний из которых случился всего три недели назад.

Тем не менее Джулс не оставила мечту о еще одном ребенке, но для начала она хочет удостовериться, что готова к беременности физически и психологически.

У меня не так много времени. Может, еще год, и потом я закрою эту историю,

— отметила 45-летняя Оливер в беседе с ведущими подкаста.

По ее словам, последняя потеря случилась у нее во время самоизоляции и произошедшее было настолько опасно для здоровья, что Джулс даже не стала сразу говорить своей матери о несчастье. Кроме того, два выкидыша у нее случились и до рождения пятого ребенка в 2016 году. Сейчас семья убеждает Оливер отбросить идею о еще одном малыше, беспокоясь за ее жизнь.

Напомним, что Джулс и Джейми Оливер поженились в 2000 году. Сейчас они воспитывают пятерых детей, их старшей дочери уже исполнилось 17 лет.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: photoworksmedia/Deposit Photos, face to face/Global Look Press, @jamieoliver/Instagram.

Видео: YouTube/Wimbledon.

День рождения