wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2019, 11:31

Трамп создал группу по защите от импичмента, но вступление в нее платное

Ранее спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси объявила о начале расследования, которое может стать причиной импичмента американского президента.

Дональд Трамп может потерять президентское кресло. По крайней мере, так говорят в конгрессе США. По словам Нэнси Пелоси, президент нарушил Конституцию страны, когда общался с главой Украины Владимиром Зеленским. Как писали в зарубежных СМИ, Трамп оказывал давление на Зеленского из-за расследования против сына кандидата в президенты от демократов Джо Байдена. Правда, украинские власти эти слухи опровергли. Как заявил сам глава Белого дома, вскоре будет опубликована стенограмма его разговора с президентом Украины. После выступления Пелоси Трамп опубликовал гневный пост в Twitter:

Дональд Трамп

Дональд Трамп

Такой важный день в ООН, так много работы и так много достижений, и демократы намеренно уничтожили и дискредитировали это с очередными мусорными сенсациями по охоте на ведьм. Так плохо для нашей страны.

Тем не менее, чтобы обезопасить свое положение, Дональд Трамп все-таки создал группу по защите от импичмента. Как передает ТАСС, вступление в группу платное — обойдется сторонникам президента от 5 долларов и выше. Члены группы должны будут защищать действующего президента от нападок сторонников демократической партии. Дональд Трамп планирует переизбраться на второй срок в 2020 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press