wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2019, 22:58

Дети, муж, внук и любимые зрители: смотрим трейлер фильма-концерта Аллы Пугачевой

Картина стартует в кинотеатрах с 31 октября.

17 апреля в Москве состоялся юбилейный концерт Аллы Пугачевой, который ее поклонники с нетерпением ждали несколько лет. Но на выступление смогли попасть не все. Однако 31 октября любой желающий сможет посмотреть концерт Примадонны на большом экране: в прокат выйдет фильм «Тот самый концерт». Такой подарок сделала Алла Пугачева для всех почитателей ее творчества.

Сейчас я чувствую волнение, 10 лет я не выступала с сольными концертами, и всю жизнь я пою не для избранных, а для своего народа, поэтому счастлива, что пришла такая идея — единственный, прошедший в Москве концерт выпустить как киноверсию в кинотеатрах. Увидеть его хотели бы многие, и я очень рада, что это смогут сделать люди начиная с Дальнего Востока и дальше по всей России.

Киноконцерт, это конечно что-то особенное — зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Я буду признательна каждому, кто придет в кинотеатр. Это будет действительно юбилей и общение душ. Я всегда заканчиваю концерт одной фразой — если хоть что-нибудь останется в вашем сердце, большей награды для себя я и не желаю. Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя исповедь. Теперь, уже не от лица какой-то героини, а просто исповедь Аллы Пугачевой,

— поделилась певица.

Несколько часов назад в Сети появился официальный трейлер фильма. Жми на play и смотри первые кадры с концерта певицы. Пойдешь в кинотеатр?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба