wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2016, 13:19

Третий ребенок Алсу родится в Израиле

33-летняя певица Алсу и 38-летний бизнесмен Ян Абрамов в третий раз станут родителями. Ребенок родится в Израиле, как и младшая (пока что!) дочь певицы Микелла.

Алсу, находящаяся на седьмом месяце беременности, вместе с мужем и двумя дочерьми улетела из Москвы в Израиль. Здесь она будет дожидаться осени и пополнения в семье.

Третий ребенок Алсу родится в Израиле

Алсу в данный момент в отпуске в Израиле. Она пробудет там до самых родов,

— сообщил изданию StarHit представитель певицы Сергей Фадеев.

Третий ребенок Алсу родится в Израиле

Мысль о предстоящем событии, похоже, заставляет певицу ностальгировать по собственному детству. Недавно она выложила в свой Instagram фотографию с подписью «маленькая Алсу»:

Роды пройдут в израильской клинике «Ихилов», расположенной в центре Тель-Авива. Здесь же в 2008 году появилась на свет младшая дочь пары Микелла. А вот старшая, Сафина, родилась в 2006 году в Лос-Анджелесе.

Алсу не в первый раз выбрала наш медицинский центр, ведь он считается одним из лучших в Израиле. Для нее будет приготовлена отдельная двухкомнатная вип-палата с возможностью посещения близкими,

— делится сотрудница клиники Катерина.

Третий ребенок Алсу родится в Израиле

По оценкам работников клиники, пребывание в "Ихилов" до и после рождения малыша вместе со всеми процедурами обойдется Алсу в 1 млн рублей. Впрочем, возможность в третий раз стать счастливыми родителями бесценна!

Фото: East News, Instagram