wmj.ru
Опубликовано 18 октября 2021, 17:51
1 мин.

Эти 5 знаков Зодиака — короли обнимашек

Объятия, тискания, обнимашки время от времени нужны всем.
Эти 5 знаков Зодиака — короли обнимашек

Кто-то считает, что это очень интимный знак внимания, кто-то раздает объятия всем подряд — издание Times Of India спросило астрологов, у каких знаков Зодиака получается обниматься лучше всего. Прежде всего, это Близнецы. Они обожают обниматься и никогда не попрощаются, не подарив другу эмоциональное объятие.

Раки дарят особенные объятия только дорогим им людям — но вкладывают в этот жест всех себя.

Львы буквально сворачиваются в калачик в ваших руках. Они любят нежиться и обниматься, это для них как воздух. Но дружеские объятия у них могут резко перерасти в романтические.

Объятия для Дев — способ показать, что даже они могут дарить нежность. Они будут обнимать вас очень крепко и не скажут о своих чувствах словами — но скажут медвежьими объятиями. Скорпионы в этом плане гораздо более открыты: они обнимают вас с улыбкой от уха до уха, счастливые, что могут разделить этот момент с другим человеком. Но они склонны скорее к романтическим, чем к дружеским объятиям.

И, наконец, Рыбы. Может быть, они обнимаются лучше всех, отдаваясь этому процессу долго и сполна, даря объятия всем близким, нуждающимся в них.

А вот 5 знаков Зодиака, которые не хотят заводить детей.

Фото: Paramount Pictures