wmj.ru
Опубликовано 04 января 2017, 00:30

Трое детей и муж-диджей: как сложилась судьба звезды нулевых Саши Зверевой

Помнишь группу «Демо» и ее песню «Солнышко»? Рассказываем, чем сейчас занимается солистка Саша Зверева.

«Солнышко в руках и венок из звезд в небесах», — пела вся страна в 1999 году. Солистка группы «Демо» Саша Зверева была желанным артистом на любом мероприятии. В 2012 году она покинула группу и начала заниматься сольным творчеством.

За плечами Саши два брака: первый — с гражданским супругом Ильей Гусевым, от которого у певицы растут двое детей, 13-летняя Василиса и 6-летний Макар. От второго, официального брака с Дмитрием Алмазовым, известным как диджей Bobina, у Саши год назад родился сын Лев. Но в семье не все гладко: артисты неоднократно расставались, потом снова сходились. По словам Зверевой, супруг не принимает ее решение о переезде с Америку, а именно там Саша вместе с детьми живет последнее время.

Трое детей и муж-диджей: как сложилась судьба звезды нулевых Саши Зверевой

Сейчас Саша Зверева отошла от мира музыки — она занимается развитием собственного магазина одежды. Кроме того, Саша проводит семинары по материнству. Имея троих детей, она раздает советы молодым мамам и тем, кого интересуют вопросы рождения и воспитания малышей. Сообщается, что Зверева собирает на своих лекциях полные залы. Кроме того, в Instagram певица также дает некоторые практические рекомендации по воспитанию детей.

Трое детей и муж-диджей: как сложилась судьба звезды нулевых Саши Зверевой

Что касается возвращения на сцену, Саша говорит, что думает об этом. Но пока, видимо, дети у певицы на первом месте. Интересно, а о чем будут новые песни артистки? О радостях материнства?

Фото: Instagram

День рождения