wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2020, 17:02

В Петербурге простились с погибшей в мотоаварии блогером-миллионником Настей Тропицель

Родители девушки похоронили ее прах на Серафимовском кладбище Северной столицы.

Несмотря на желание самой Насти развеять ее прах на Бали, где она жила вместе со своим бойфрендом и друзьями, родители решили захоронить его в Санкт-Петербурге. Ранее они хотели разделить процесс на две части: одну часть развеять на Бали, а другую — в России. Попрощаться с блогером пришли члены ее семьи, в том числе бабушка и дедушка, а также друзья погибшей. Они сказали немало добрых слов о девушке и вспомнили о ее невероятной энергии, которой она способна была заряжать окружающих людей и подписчиков в Сети. Слова поддержки родителям выразили и фанаты блогера, которые также пришли проводить Настю в последний путь.

Напомним, что трагедия произошла 21 июня. Популярная в Instagram тревел-блогер Настя Тропицель погибла на Бали, разбившись на байке. О случившемся сообщила мама Насти, разместив в блоге девушки траурный пост. «К сожалению, нашей Настеньки уже нет с нами. Я не могу в это поверить», — написала она.

Ранее бойфренд погибшей подробно объяснил, что случилось на дороге и почему произошла авария. Он убежден, что его девушка не нарушала правил дорожного движения. Ее подвел вобблинг — раскачивание мотоцикла, возникающее на определенной скорости.

Редакция WMJ.ru выражает соболезнования родственникам и друзьям погибшей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nastyatropi / Instagram