wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2010, 03:00

Церемония MTV EMA 2010: победители объявлены!

Названы победители одной из самых престижных музыкальных премий!

Церемония MTV EMA 2010 - одно из главных событий в музыкальном мире, и звезды показали себя во всей красе! Рианна красовалась в короне, Kesha поднялась на сцену, вся раскрашенная неоновыми красками, аЛеди Гагакричала залу: "Эй, мои маленькие уродцы, я вас люблю!"

Конечно, главной интригой была премия "Лучшая певица", на которую номинировалась одновременноЛеди Гага и Кэти Перри. В итоге статуэтку унесла Леди Гага, премия "Лучшая песня" тоже досталась королеве эпатажа. Зажигательная певица получила также приз в номинации "Лучший поп-исполнитель". А Кэти Перри осталось утешаться премией за "Лучшее видео".

Бон Джови досталась награда "Легенда MTV", "Лучшим исполнителем" стал Джастин Бибер, "Лучшей рок-группой" признали команду Джареда Лето 30 Second to Mars, а звание "Лучшая концертная группа" досталось Linkin Park.

А что же Рианна? Барбадосская красавица осталась без статуэтки. Ни с чем, увы, остался на церемонии и Дима Билан. Желанный приз "Лучший европейский артист" уехал в Италию с Марко Менгони.

Поздравляем победителей и благодарим за хорошую музыку!