wmj.ru
Опубликовано 11 декабря 2008, 03:00

«Тутси» поздравили Александра Киреева с днем рождения. ФОТО

Презентация дебютного альбома Александра Киреева "Биение сердца" состоялся на днях в PRADO CAFE. Мероприятие прошло в закрытом формате – среди гостей только близкие друзья и коллеги.
Александр Киреев

Александр Киреев

Александр Киреев

Александр Киреев

Долгожданное событие: презентация дебютного альбома Александра Киреева "Биение сердца" состоялась на днях в PRADO CAFE. Мероприятие прошло в закрытом формате, среди гостей – только близкие друзья и коллеги. У приглашенных был шанс поздравить Александра не только с выходом пластинки, но и с днем рождения, который в связи с активной подготовкой к релизу Александр не отметил вовремя.

В этот вечер Александра буквально завалили подарками. Особенно запомнился ему презент его подруг из группы "Тутси" – "платиновый диск", который девочки смастерили своими руками: "Мы не сомневаемся, что в скором времени у тебя будет такой же, но уже абсолютно настоящий!" С огромными букетами и приятными сюрпризами на вечеринку пришли поздравить друга Никита Малинин, Марина Девятова, Юлия Михальчик и многие другие.

Концерт с презентацией новой программы продолжился выступлениями друзей Александра. Президент дистрибьюторской компании CD LAND, выпускающей пластинку Александра, Юрий Цейтлин, взяв слово, заявил, что работа с артистами, которые являются и авторами песен, – это залог успеха, потому что "это честное творчество, в котором чувствуются искренность и душа, что, несомненно, нравится слушателям!"