wmj.ru
Опубликовано 14 апреля 2016, 16:08

Тутта Ларсен приняла участие в благотворительной программе «Мир без слез»

В Детской больнице № 9 им. Г. Н. Сперанского состоялась акция благотворительной программы банка ВТБ «Мир без слез».

13 апреля 2016 года в Детской городской клинической больнице № 9 им. Г. Н. Сперанского состоялась очереднаяакция благотворительной программыбанка ВТБ «Мир без слез».
По традиции банк организовал в больнице детский праздник с выступлением актеров театра «Кураж». Юные пациенты с удовольствием приняли участие в интерактивном представлении. Звездным послом благотворительной программы стала известная телеведущаяТутта Ларсен, которая принимает активное участие в благотворительных мероприятиях.

Тутта Ларсен приняла участие в благотворительной программе «Мир без слез»

Я посол акции «Мир без слез», и моя роль в том, чтобы привлечь внимание общественности к этой теме. Нужно, как мне кажется, как можно шире рассказывать о том, что такое благотворительность, кто и как ее осуществляет. Что она действительно есть, что существует социально ответственный бизнес, что чужих детей нет, и каждый человек по мере своих сил может поучаствовать в жизни любого нуждающегося ребенка в нашей стране!

В рамках благотворительной программы «Мир без слез» банк ВТБ сотрудничает с Детской городской клинической больницей № 9 им. Г. Н. Сперанского с 2007 года. За это время было профинансировано приобретение медицинского оборудования на сумму около 12 000 000 рублей.

Тутта Ларсен приняла участие в благотворительной программе «Мир без слез»