wmj.ru
Опубликовано 15 марта 2010, 20:25

Твоя лучшая весна с VENUS EMBRACE

Встречай весну с новинкой - новой бритвой Venus Embrance, которая сделает твои ножки невероятно гладкими, а кожу шелковистой!
Бритва

Бритва

Весна... Игривые летящие силуэты, нарядные платья, короткие юбки - мужчинам есть от чего сойти с ума! Прекрасный незнакомец просто не сможет не обратить внимание на твои прекрасные ножки, с радостью скинувшие с себя зимние оковы в виде теплых джинсов и сапог.

Потрясающе гладкие ножки и шелковая кожа - вместе с бритвой VENUS EMBRACE добиться этого еще проще. Ее 5 тонких лезвий, окруженные специальной лентой для лучшего скольжения, невероятно близко прилегают к твоей коже, делая ее потрясающе гладкой, удобная гелевая ручка идеально ложится в руку и не скользит, даже если она мокрая. Привлекательный дизайн VENUS EMBRACE и новый модный фиолетовый цвет всегда будет радовать глаз. Для еще более совершенного результата попробуй использовать бритву VENUS EMBRACE в паре с новым гелем для бритья Satin Care "Поцелуй лаванды" с маслом лаванды и чарующим ароматом розы и лилии. Его новая формула защищает кожу и обеспечивает до 35% более легкое скольжение бритвы. VENUS EMBRACE и гель Satin Care помогут сделать твои ножки соблазнительными, потрясающе гладкими, достойными поцелуев.

Пусть твоя весна будет по-настоящему божественной! Кокетничай, влюбляйся и своди мужчин с ума, а бритва VENUS EMBRACE станет маленькой тайной твоего совершенства.