wmj.ru
Опубликовано 12 января 2020, 13:08

«Ты — центр моей вселенной»: Канделаки трогательно поздравила дочь с 20-летием

Дочери известной телеведущей Тины Канделаки Мелании 11 января исполнилось 20 лет. Именинницу гордая мама поздравила на своей странице в Instagram.

Тина Канделаки опубликовала эффектное фото дочери Мелании и написала теплые слова в честь именинницы: «С днем рождения, моя маленькая принцесса! Вот уже двадцать лет ты — центр моей вселенной. Все мои поступки, мысли и действия крутятся только вокруг тебя. Как ты? Что ты делаешь? Довольна ли ты? Не обижают ли тебя? Счастлива ли ты? Все ли так, как ты хотела? Будет ли все так, как ты хочешь? — поверь, я сделаю все, чтобы ты была счастлива, здорова и чтобы все у тебя в этой жизни получилось».

«Ты — центр моей вселенной»: Канделаки трогательно поздравила дочь с 20-летием

© Instagram

«Глядя на тебя сегодня и подводя некоторые итоги твоего взросления, я могу сказать, что ты во многих вещах лучше меня. Наблюдая за тобой, за твоим вкусом, за твоим умением строить отношения, за твоей способностью отстаивать свою точку зрения и признавать свою неправоту, я вижу очень сильную личность. Личность, у которой я многому надеюсь научиться в следующем десятилетии. Это и есть самое настоящее счастье. Ни одна победа не сравнится с ощущением удовлетворения, любви и безграничного вселенского счастья, когда я смотрю в твои бездонные голубые глаза. Моя принцесса, мама любит тебя и всегда будет рядом», — поздравила телеведущая.

Напомним, что у Тины Канделаки от первого мужа, бизнесмена Андрея Кондрахина есть двое детей — 20-летняя дочь Мелания и сын Леонтий, которому в апреле исполнится 19 лет. Дочь телеведущей уже является предпринимательницей: девушка стала совладелицей салона красоты, которым ранее занималась сама Канделаки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram